Я подтверждаю свое согласие:

16.12.2021 Кулешова Мария Геннадьевна
Отзыв №474
Я,мама учащегося 3"Д" класса, 14 декабря Светлана Васильевна Хромова организовала поездку на легендарную шоколадную фабрику объединенные кондитеры "Красный октябрь" "Бабаевский" и "Рот Фронт". Наши детки посетили Музей Истории шоколада и какао. Побывали на производстве и своими глазами увидели, как волшебники кондитера делают наши легендарные и всеми любимые конфеты. Дети приехали в восторге. Мой сын спеша,что-то не упустив в своем рассказе в захлеб рассказывал, как в древности делали шоколад и какой он был изначально на вкус.Хочется от всех родителей класса,поблагодарить Светлану Васильевну за такую прекрасную экскурсию. Сейчас далеко не простое время для выхода с классом куда либо, а наша дорогая Светлана Васильевна старается деткам оставить яркие впечатления в детстве. Спасибо Вам Светлана Васильевна.
16.12.2021 Дмитриенко Наталья Сергеевна
Отзыв №473
Не могу не написать мое восхищение школой Содружество в Лефортово, всем сотрудникам, качаемых моих детей, учащихся в 3д и 6а А особенно учителю 3д , Светлане Васильевне! Мы переехали в Москву в сентябре 2021 года, по отзывам пришли в эту школу и не прогадали! Дети адаптировались молниеносно, что очень нас успокоило! Буквально за две недели дочь начала проситься на продлёнку, для общения с одноклассниками(хотя есть возможность не ходить, так как я в декрете) А так же на секции бисероплетения и изо (которые предоставляются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
15.12.2021 Пехтерева Елена Сергеевна
Отзыв №472
От лица родителей 3 "Б" класса хочу поблагодарить классного руководителя Игошину Ольгу Федоровну за увлекательную и познавательную экскурсию на кондитерский комбинат "Бабаевский" 14 декабря. Ребята словно настоящие кондитеры ознакомились с тонкостями производства конфет, отправились в чудо-путешествие в мир шоколада, посетив музей Шоколада и Какао, продегустировали с конвейера вкусные кусочки сладкой радости, получили массу положительных эмоций, новых знаний и ушли довольные со сладким подарком в руках. С каждым годом экскурсии становятся все интересней. Очень здорово, что организуются такие мероприятия, а под Новый год такая сладкая шоколадная экскурсия стала для ребят настоящим подарком.
09.12.2021 Перминова-Дорошенко Оксана Ивановна
Отзыв №471
Хотим выразить огромную благодарность нашему преподавателю Авдащенко Е лене Николаевне, а также организаторам экскурсии в Третьяковскую галерею. Посетив это место наши дети, ученики 3В класса ,получили мощный культурный и энергетический заряд. Замечательные экскурсоводы, влюбленные в свое дело ,помогли открыть каждому ребенку что-то новое ,особенное .Невозможно оставаться равнодушным от увиденного Репин .Серов. Суриков, Рублев, Айвазовский...Каждый человек должен посетить Третьяковскую галерею(и не только) - это наше наследие русского искусства, наше богатство!
09.12.2021 Глазкова Наталья Владимировна
Отзыв №470
Хочу поблагодарить классного руководителя 1 «В» класса, Ирину Рэмовну, за организацию поездки наших детей в усадьбу Деда Мороза, за те прекрасные эмоции, которые они привезли домой с экскурсии.
08.12.2021 Ходос Светлана Андреевна
Отзыв №469
Хочу сказать сердечное спасибо Юлии Николаевне, учителю-логопеду в корпусе «Гармония»
07.12.2021 Светлана Геннадьевна Писчурникова
Отзыв №468
Хочу выразить огромную благодарность администрации школы и лично нашему учителю 1В класса Галиаскаровой Ирине Рэмовне за организацию увлекательной экскурсии в усадьбу Деда Мороза. В канун Нового года дети совершили чудесное путешествие, побывали в зимней сказке, в гостях у Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и других сказочных героев, а также оставили свои пожелания о подарке на Новый год. Дети были в восторге! Спасибо за море детских улыбок, веселье и ощущение сказки.Огромная благодарность Ирине Рэмовне за новогоднее настроение и массу положительных эмоций и администрации школы за помощь в проведении увлекательного новогоднего путешествия!
04.12.2021 Перминова-Дорошенко Оксана Ивановна
Отзыв №467
Сегодня наш 3В класс посетил усадьбу Дедушки Мороза! Дети попали в волшебное место. в сказку, где живет Дедушка Мороз и где рождаются чудеса! Ребята сразу окунулись в атмосферу праздника: Снеговик-почтовик(гид)рассказала как работает почта.тут же можно было опустить заветное письмо в почтовый ящик. ,путешествие по теремам, долгожданные встречи со Снегурочкой и. конечно, с главным волшебником Дедом Морозом. Завораживало все...от узоров на окнах до красавицы- елки.Ну а после путешествия как не подкрепиться!!!Дети уехали с экскурсии с отличным настроением, положительными эмоциями. а главное верой в чудо и ожиданием самого любимого праздника! Огромное спасибо нашей учительнице Авдащенко Елене Николаевне за сказку для наших детей! Всех с наступающим Новым годом!!!
01.12.2021 Смирнова Марина Владимировна
Отзыв №466
Совсем недавно в нашей школе "Содружество" появился новый кружок, которого мы очень ждали, Робототехника! Ребенок в полном восторге!!!! Уже на втором занятии смог собрать модель часов, которые сработали, как куранты в новогоднюю ночь! Спасибо, Кирилл Александрович, мы очень рады, что Вы теперь с нами!!!!
30.11.2021 Сафонова Елена
Отзыв №465
Хочу написать слова благодарности, нашему логопеду в садике Юлие Николаевне. Профессионал своего дела! К каждому ребёнку найдёт подход. Каждого малыша научит правильно говорить и конечно же, ррррычать