Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2021 Шелуханова Ольга Игоревна
Отзыв №496
Здравствуйте! В предверии Нового года хочу выразить благодарность Николаенковой Елене Сергеевне учителю 3А класса - это учитель от Бога! Она умеет понятным языком донести до ученика педагогический материал, она всегда отзывчива и внимательна к своим детям, наши детки играют в различные игры и квесты (ученики с удовольствием ходят в школу), родители 24/7 связаны с педагогом и ни разу она не сделала замечание о том, что поздно или ей не удобно. Она является маяком и примером для наших деток! Я очень рада видеть именно такого учителя рядом со своим ребёнком! Низкий поклон Вам Елена Сергеевна, удачи и всех благ в наступающем году!!!
27.12.2021 Смирнова Марина Владимировна
Отзыв №495
Я, мама ученика 2 "Г" класса школы "Содружество", от всего сердца хочу выразить слова безмерной БЛАГОДАРНОСТИ нашей прекрасной Учительнице, Куприяновой Татьяне Владимировне!!! Татьяна Владимировна- Педагог от Бога, обладающая не только огромным опытом и необъятным багажом знаний и умений, но и удивительной способностью привить детям любовь к школе!!! А ведь это самое важное в начале пути! Нам невероятно повезло дважды!! 11 лет назад для моего старшего сына Татьяна Владимировна стала Первой Учительницей, и он всегда радостно бежал в школу, теперь вот и младшенький с огромным удовольствием учится и обожает свою Учительницу! И я, как мама, совершенно счастлива, что Татьяна Владимировна снова с нами! Все такая же, с огоньком в глазах, с лучезарной улыбкой, с чудесной душой и очень добрым сердцем! С неиссякаемой энергией и огромным желанием научить, правильно направить, вовремя подсказать и всегда дарить свое тепло нашим детям!!! Низкий Вам поклон, дорогая наша Татьяна Владимировна, за что так здорово помогаете нам, родителям, вырастить из маленьких человечков больших достойных Людей!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!!!! И с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет много радости и счастья в Ваш дом! Ну, а за атмосферу в нашем классе и за школу в целом, мы спокойны, когда Вы с нами!!! :)
26.12.2021 Евгения Григорьевна Ванина
Отзыв №494
Выражаем благодарность классному руководителю 2Г класса, Куприяновой Татьяне Владимировне за талант в общении с детьми. Татьяна Владимировна, вы действительно классная!!!!
26.12.2021 Бойкова Татьяна Вячеславовна
Отзыв №493
Хочу поблагодарить учителя 3класса В Авдащенко Елену Николаевну за прекрасный учебный подход в образовании школьников и за замечательные праздники для наших детей ! Это очень ценно и важно ! Спасибо вам большое !
26.12.2021 Перминова-Дорошенко Оксана Ивановна
Отзыв №492
Хочется выразить огромную признательность и благодарность учителям 3х классов, особенно нашему преподавателю Авдащенко Елене Николаевне! Ни один праздник не проходит просто так :конкурсы, квесты ,выставки ,мастер-классы...всего не перечислить.. Они настоящие волшебницы ,мастерицы и затейницы, любящие свою работу и наших детей .Большое вам спасибо ,что не только даете знания, но и помогаете раскрыть детям их таланты, творческие способности и всесторонне развиваете наших детей! Еще раз спасибо вам за ваш труд! Мы вас уважаем, ценим и любим! Всем Счастливого нового года, здоровья удачи!
26.12.2021 Душкина Виктория Викторовна
Отзыв №491
С наступающим Новым годом! Огромная благодарность нашему руководству в лице директора школы Кудряшова Александра Евгеньевича, который не только поддержал инициативу учителей параллели 3-их классов в проведении новогоднего квеста, но и принял в нем активное участие! Дети были в восторге! Спасибо, вам, наши дорогие учителя, за то что не стоите, как многие, в сторонке, а стараетесь в период пандемии добавить сказочного настроения детям и разнообразить их школьную жизнь! Дискотека была завершением праздника! А ещё ученики 6-х классов показывали сказку! Дети довольны и счастливы! Спасибо! Желаю всем новых творческих идей и проектов!
26.12.2021 Ноздрина Мария Михайловна
Отзыв №490
Хочу выразить благодарность нашему учителю Авдащенко Елене Николаевне за насыщенную школьную жизнь, выставки, праздники, мероприятия, идеи- за всё! Елена Николаевна вкладывает огромный труд в наших детей. Ребятам 3 "В" очень повезло с наставником!! Спасибо!!!!
26.12.2021 Анисимова Инна Викторовна
Отзыв №489
Выражаю огромную благодарность нашей учительнице Елене Николаевне Авдащенко за организацию и проведение самых замечательных праздников-квестов!
26.12.2021 Грашина Ольга
Отзыв №487
Хочу выразить большую благодарность нашему лучшему учителю 3"В" класса Авдащенко Елене Николаевне. Она наша волшебница, благодаря ее идеям дети всегда приносят хорошие поделки со школы. И в предверии Нового года дети под руководством Елены Николаевны сделали своим родителям красивый новогодний сапожок. Ещё учителя параллели 3-х классов провели квест " Полярный экспресс". Дети побывали в настоящей сказке , и получили настоящие счастливые моменты!!! Спасибо нашей самой лучшей Елене Николаевне за ее труд!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! И желаю вам большого счастья!!!!
26.12.2021 Кошечкина Виктория Евгеньевна
Отзыв №486
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность нашей дорогой Николаенковой Елене Сергеевне и учителям, которые принимали участие в создании и проведении новогоднего квеста