Соколова Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ул. Лефортовский Вал, д. 24, к.2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры по специальности «Физическая культура»

Стаж работы по специальности: 6 лет

• «Оздоровительные технология в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект.2014г.72 часов
  • «Психофизиологические основы эффективной организации учебного процесса».72 часов .2015г.
  • «Развитие профессиональной компетентности педагогов , реализующих требования ФГОС».36 часов.2015 год.
  • «Детский фитнес».72 часов.2016 год
  • «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия» 20 часов.2017 год.

e-mail: tamsok1@mail.ru

O себе:

Методист лечебно-оздоровительной физкультуры и массажа