Гришина Ольга Борисовна

Фактическое место работы: ул. Красноказарменная д.11

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 38 лет

2013- Реализация технологии деятельности в образовательном процессе нвчальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1"

2013-2013- Реализация технологии деятельности в образовательном процессе нвчальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль2"

2014-2013- Реализация технологии деятельности в образовательном процессе нвчальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль3"