Бикетова Ольга Александровна

Фактическое место работы: ул. Красноказарменная д.11

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 28 лет

2003- "Обучение для будующего"

2007- Информационные технологии на базе мобильного класса Macintosh"

2011- "Информационные технологии в учебном процессе"

2013- Реализация технологии деятельности в образовательном процессе нвчальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1"

2013-2013- Реализация технологии деятельности в образовательном процессе нвчальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль2"

2013-2014- Реализация технологии деятельности в образовательном процессе нвчальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль3"

2015г. Интерактивный комплекс Mimio в учебном процессе. Москва, ИНТ -18ч

2015г. Новые информационные и мультимедиа технологии и проектная деятельность в начальной школе. Москва, ИНТ 72ч

2016г. Технология «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в контексте ФГОС. ЗАО «Служба социальных программ «Вера» 72 ч

2016г. Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс). МИОО.- 72 ч

2016г.«Формирование основ культуры питания и здорового образа жизни у школьников и воспитанников детских садов». Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования - 72 ч

Награды и почетные звания:

2006 г.. Грамота за трудовые подвиги на благо Родины и служение идеалам добра и милосердия. Фонд «Меценаты столетия»

2012 г. Благодарность регионального огркомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

2011 г. Благодарственное письмо ГОУ СОШ № 417 за вклад в благотворительный фонд Детской Ярмарки «Любим Лефортово- любим Москву».

2011 г. Благодарственное письмо ГОУ СОШ № 417за активную и добросовестную работу.

2013 г. Благодарственное письмо Методический центр ЮВОУО ДО г. Москвы Выражает благодарность за организацию и проведение окружного этапа городского межпредметного конкурса «Интеллектуальный марафон-2013» А.С. Баталов

2014 г. Грамота за добросовестный труд, личный вклад в повышение качества образования и воспитания детей. Департамент ЮВОУ образования.

2014 г. Благодарственное письмо ГБОУ СОШ № 417за активную и добросовестную работу.

2015 г. Благодарственное письмо ГБОУ СОШ № 417за активную и добросовестную работу.

2015 г. -Благодарности за активное участие, подготовку учащихся к Международным конкурсам и блиц- турнирам по предметам проектов «Новый урок» и «Кругозор».

2015 г. -Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады».

2016 г. - Сертификат о партнерстве с благодарностью за подготовку учащихся проекта «Математика без границ».

2016 г. Сертификат МГПУ за подготовку учащихся к фестивалю «Математика для малышей» в рамках проведения VI Всероссийского фестиваля науки и XI Фестиваля науки в Москве.

2016 г. Грамота ГБОУ «Школа № 417» за профессионализм, успехи в воспитании и образовании подрастающего поколения.