Арсентьева Наталья Викторовна

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО МГПИ им. М. Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель

Стаж работы по специальности: 11 лет

1. ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» по программе «Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», город Санкт-Петербург, 2015 год;
  2.  ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования» по программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС в ДО», город Саранск, 2015 год;
  3. ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» по программе «Дополнительные образовательные услуги в дошкольном образовательном учреждении: технология разработки программы и реализация», город Саранск, 2016 год.
  4. Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «МОСДОР» по прорамме "Оказание первой помощи пострадавшим" в соответствии с требованиями ст. 212 Трудового кодекса Российской Федерации и ст. 41 Закона об обраовании, город Москва, 2019 год.
  5. РКЦ WorldSkills Russia, свидетельство дает право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS, город Москва, 2020 год.
  6. ЧОУ ВО "Региональный институт бизнеса и управления" по программе "Организация работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ в соответствии с ФГОС", город Рязань, 2020 год.
  7. ЧОУ ВО "Региональный институт бизнеса и управления" по дополнительной профессиональной программе "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", город Рязань, 2020 год.

Награды и почетные звания:

• Лауреат конкурса профессионального мастерства «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2013», номинация «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ», 2013 год.
  • Награждена Почетной грамотой Управления Образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, 2016г.
  • Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к воспитанию подрастающего поколения района Лефортово от Совета депутатов МО Лефортово, 2018 год.
  • Благодарственное письмо от Главы управы района Лефортово, 2019 год.
  • ГРАМОТА от Главы управы района Лефортово и Депутата Совета Депутатов муниципального округа Лефортово, 2021 год
  • Имею Грамоты, Дипломы, Благодарственные письма городского, республиканского, всероссийского и международного значения.
  • Оценивающий эксперт на Региональном чемпионате рабочих профессий для специалистов 50+ "Навыки мудрых" по стандартам WorldSkills Russia, город Москва, 2020 год.
  • Оценивающий эксперт на IX Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia, город Москва, 2021 год.

Персональная страница: http://nsportal.ru/kosareva-nataliya-viktorovna