Я подтверждаю свое согласие:

18.12.2017 Филаткина Елена
Отзыв №70

18 декабря 2017г состаялся Новогодний праздник для младшей группы Теремок (учебный корпус №4), который был организован для наших деток сотрудниками детского сада. Ну что сказать - отличный получился утренник! Молодцы! Музыкальный зал быд был прекрасно декорирован, все сделано со вкусом, словно в зимнюю сказку попали! Настоящее театрализованное представление получилось! Много сказочных персонажей задействовано, а какая была игра актеров....- Браво! Блистательно! Было очевидно что детки в восторге от утренника! Мой сын Костя, оценил его так: "мы так здорово повеселились!"))) Отдельное человеческое спасибо воспитателю группы Ольге Викторовне и ее помощнице -Людмиле Владимировне! Воспитатели что называется с Большой Буквы! У таких воспитателей наши детки в надежных руках!Низкий поклон вам за ваш труд!

18.12.2017 Некрасова Виктория Александровна
Отзыв №69

Ой...до сих пор под впечатлением! Вся наша семья..хочет выразить огромную благодарность воспитательнице группы "Теремок" Пожидаевой Ольге Викторовне и нянечке Людмиле Владимировне за такой прекрасный праздник для наших деток и нас! И в принципе с воспитателем нам повезло! Спасибо Вам за терпение и заботу!Всех Благ,здоровья Вам и Вашим близким!

17.12.2017 Соколова Светлана Васильевна
Отзыв №68

Добрый вечер! Давно хотела выразить огромную благодарность одному из лучших педагогов отделения дополнительного образования - а именно - Анастасии Олеговне. Дочка занимается второй год в двух творческих объединениях - вокалом и игрой на арфе. С большим удовольствием посещает отделение дополнительного образования и каждый раз ждет встречи с любимым преподавателем. И отдельное Спасибо за пока еще сохранившуюся возможность посещать занятия бесплатно)))

10.12.2017 Пирогова Ольга Владимировна
Отзыв №67

9 декабря на базе вашей школы прошел окружной этап спортивного праздника "Папа, мама, я - спортивная семья". Семьи показали свой спортивный настрой, а вместе с ним дружбу, взаимовыручку и ответственность друг за друга. От себя и многих инструкторов по физической культуре ЮВАО хочу поблагодарить администрацию школы и особенно Соколову Татьяну Михайловну за замечательную организацию и проведение праздника.

10.12.2017 Ядыкина. Е В
Отзыв №66

Вот и прошли очередные соревнования "Папа ,мама, я - спортивная семья" , участвовало очень много команд . Хочу выразить благодарность организаторам соревнований : директору школы ,судьям и особенно Татьяне Соколовой. Когда вы беретесь за дело, всё получается на высшем уровне. Спасибо большое, организовывайте побольше таких встреч.

08.12.2017 Кривицкая Александра Сергеевна
Отзыв №65
Хотим выразить благодарность учителю математики Семенюк О. Л. и классным руководителям третьих классов корпуса #1: Зенкиной Е. С., Игошиной О. Ф. и Авдащенко Е. Н. за проведение математической игры «Космическое путешествие» в рамках «Недели математики». Дети были в восторге от сложных интерактивных заданий, преподнесенных в необычной форме. Очень слаженно и грамотно работали подготовленные ученики 9 «В» класса. Спасибо огромное за столь интересное мероприятие!
05.12.2017 Чулухадзе Ирэна Ревазовна
Отзыв №62
Хочу выразить благодарность Зенкиной Елене Сергеевне , 3 "А" ,за сегодняшний математический конкурс "Космическое путешествие".Мой ребенок остался очень доволен своей профессией"медика" ,было очень интересно и весело.Хотелось бы побольше таких конкурсов,они дают огромный стимул познавать все новое.Также хочу выразить свое восхищение осенним балом,которое также организовали Елена Сергеевна,Елена Николаевна и Ольга Федоровна.Мы получили огромное удовольствие от увиденной красоты!
05.12.2017 Косовская Елена Владимировна
Отзыв №61
Сегодня ученики 3-х классов приняли участие в очень интересной игре "Космическое путешествие", которая была подготовлена учителем математики Семенюк Ольгой Леонидовной и учащимися 9-х классов. Третьеклассники были очень увлечены игрой, с особой серьезностью и ответственностью относились к выполнению космических заданий. Большое спасибо Ольге Леонидовне за то, что она уверенно вела наших детей по математическим и космическим тропинкам!
05.12.2017 Жолобова Наталья Сергеевна
Отзыв №60
В рамках недели математики прошла игра "Космическое путешествие", подготовленная учителем математики Семенюк О.Л., учащимися 9 класса и учителями начальной школы. Игра прошла среди космических экипажей 3 классов. Дети раскрыв рот наблюдали за всем происходившим на экране. Экипажи выполняли сложные, но очень интересные математические задания. Ольга Леонидовна работает в старшей школе, но наших третьеклассников она влюбила в себя с самого начала игры. Теперь мы все хотим изучать сложную науку.
04.12.2017 Пухова Кристина Аликовна
Отзыв №59
Хочу поблагодарить воспитателя д.с« сотружесьво « группа «Золушка »Гусейнову Тамилу Ризвановну за творческий подход к образованию наших детей отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту.наши замечательные нянечка и воспитательница стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Я очень рада, что мой ребенок попал именно к такой внимательной , доброй , чуткому и душевному человеку как Тамила Ризвановна. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. СПАСИБО