Проект Департамента образования г. Москвы.

Одной из главных целей проекта является ранняя профессиональная социализация лиц до 18 лет и расширение интереса к трудовому и профессиональному обучению в условиях структурных изменений на рынке труда, роста конкуренции, определяющих постоянно растущую потребность экономики столицы в профессиональной мобильной молодежи.

25 сентября 2018 в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» совместно с ГБПОУ №10 в школе открыты группы: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Вожатый, Секретарь руководителя. В данный момент обучаются 164 ученика, которые в конце декабря 2018 года получат свои заслуженные сертификаты о присвоенной профессии.

03 ноября 2018 в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» совместно с ГБПОУ №26 (26 КАДР) в школе открываются группы «Черчение» и «Экспедитор», которые будет проходить каждую субботу недели до 25 мая 2019 года.