Дорогие шестиклассники Москвы!

У каждого из вас появился уникальный шанс участвовать в городской программе «Математическая вертикаль» в нашей Школе.

Программа создана для тех, кто готов развиваться, чтобы стать высококвалифицированным и востребованным специалистом будущего в профессиональных сферах, требующих высокого уровня математических знаний.

Уважаемые родители!

С 30 марта 2020 года в ГБОУ Школа "Содружество" начинается приём заявлений на участие обучающихся 6 классов в проекте «Математическая вертикаль».

Заявление можно передать в распечатанном виде классному руководителю или заместителю директора Седых Александру Сергеевичу (каб.103 Учебный корпус №2)

С Положением о классах «Математическая вертикаль» можно ознакомиться на сайте ГБОУ Школа "Содружество" в разделе «Документы».

Пригласительная контрольная работа, которая состоится в середине декабря даст возможность ребятам попробовать свои силы и потренироваться. Вступительные состязания запланированы на апрель 2019г.

Приглашаем учеников других школ Москвы вместе с нами принять участие в проекте «Математическая вертикаль»!

В рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» на 2020 – 2021 учебный год запланировано формирование 7 класса с расширенным изучением математики. В связи с этим Центр Педагогического мастерства проведёт диагностическую работу для учащихся 6 классов московских школ. Работа состоится в апреле.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут отводится на организационные вопросы. Работа выполняется на обычных листах в клетку или в отдельной тетради. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе.

После получения результатов диагностической работы образовательная организация приступает к формированию класса, в котором в 7 классе будет реализовываться городской проект «Математическая вертикаль».

Проходной балл в класс проекта «Математическая вертикаль» по итогам диагностической работы не ниже 8 баллов.