Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ларкин

Виктор

Сергеевич

Заместитель директора

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2010

Специальность: Германские языки (Кандидат филологических наук)

Профессиональная переподготовка:

 - МГОПУ имени М.А. Шолохова - Учитель английского и немецкого языков, 2006

 - Московский институт открытого образования - Менеджер в сфере образования, 2015 

 - Московский институт открытого образования - Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО, 2015

Общий стаж работы: -17 лет

Педагогический стаж работы: - 3 года

Телефон: +7 (916) 563-29-58

Почта: vlarkin@mail.ru

Кукарин

Игорь

Николаевич

Заместитель директора 

Уровень образования – Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловский государственный педагогический институт

Специальность: Музыка

Профессиональная переподготовка:

 - Московский институт повышения квалификации работников образования. Управление образованием, 2000

 - Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Управление образованием, 2016

Общий стаж работы: - 38 лет

Педагогический стаж работы: - 7 лет

Телефон: +7(916)945-02-35

Почта: ikukarin@mail.ru

Кипайкин

Руслан

Викторович

Заместитель директора 


Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет Культуры и Искусств

Специальность: Педагогика и психология

Профессиональная переподготовка:

 - ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».

Менеджмент в образовании,2017

Общий стаж работы: -10 лет

Педагогический стаж работы: - 9 лет

Телефон:+7(495)361-14-72

Почта: 417kipaykin@mail.ru

  
Бриндарова Инесса Михайловна
Помощник воспитателя
Власова Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Галюткина Анастасия Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Ильинова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Кочкина Оксана Александровна
Помощник воспитателя
Кузнецова Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель
Половая Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Скороходова Лариса Ивановна
Помощник воспитателя
Тамразова Нелли Робертовна
Помощник воспитателя
  
Аббасова Зумруд Мамедовна
Помощник воспитателя
Анесян Гаяне Агвановна
Помощник воспитателя
Ареян Ануш Гарниковна
Помощник воспитателя
Власова Людмила Владимировна
Помощник воспитателя
Воскресенская Аннаид Леонидовна
Музыкальный руководитель
Гилоян Цагик Шотаевна
Помощник воспитателя
Егошина Ольга Геннадиевна
Инструктор по физической культуре
Намлеева Юлия Юрьевна
Помощник воспитателя
Романова Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Соколова Татьяна Михайловна
Инструктор по физической культуре
Фарахова Румия Мусеевна
Помощник воспитателя
  
Аскерова Илаха Али кызы
Помощник воспитателя
Джафарова Таяра Шихали кызы
Помощник воспитателя
Нэп Барбара
Воспитатель
Семёнова Елена
Воспитатель
Хмелева Марина Валентиновна
Музыкальный руководитель
Юнгерова Ольга Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
  
Авдащенко Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Березина Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Бикетова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Вартанова Мария Георгиевна
Учитель начальных классов
Васильева Жанна Борисовна
Учитель начальных классов
Галиаскарова Ирина Рэмовна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Зарипова Ирина Тахировна
Учитель начальных классов
Игошина Ольга Федоровна
Учитель начальных классов
Ключевая Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Корпусова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Косаченко Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Куприянова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Быкова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Марченко Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Морозова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Мютте Лилия Анатольевна
Учитель начальных классов
Николаенкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Плотникова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Хромова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Шишова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
  
Николаева Лариса Николаевна
Методист/учитель русск.яз
Дюльгер Вера Александровна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Нетбай Ирина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Прядко Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Пупукина Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Сергачева Светлана Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Усалева Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и лит-ры
  
Бабенко Елена Владимировна
учитель истории и обществознания
Груненкова Наталья Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Куковецкий Антон Васильевич
учитель истории и обществознания
Смирнов Андрей Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
  
Коршунова Анастасия Александровна
учитель английского языка
Леонова Екатерина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Мангасарян Марета Рудиковна
учитель иностранного языка
Михеев Сергей Олегович
Учитель английского языка
Перфильева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Попова Вера Александровна
Учитель английского языка
Сафина Алсу Ремовна
учитель иностранного языка
Скачкова Нина Николаевна
учитель английского языка
  
Босов Николай Вячеславович
Учитель физической культуры
Еременко Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Ильин Алексей Владимирович
Учитель физической культуры
Позднякова Ирина Николаевна
Учитель физической культуры
  
Гришина Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Лапаева Анастасия Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Могилевский Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Петросян Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Седун Олег Васильевич
Педагог дополнительного образования
Чикватадзе Вера Ананьевна
Педагог дополнительного образования
Чикватадзе Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
  
Голубева Анна Владимировна
Специалист по закупкам
Духанина Надежда Ивановна
Специалист по кадрам
Ионов Сергей Владимирович
Начальник отдела кадров
Пичугина Марина Николаевна
Секретарь руководителя
Карасик Анатолий Леонидович
Контрактный управляющий
Никитина Ольга Николаевна
Педагог-организатор
Сурич Галина Дмитриевна
Специалист (комплектование)
Шепелева Юлия Сергеевна
Делопроизводитель
  
Крамарь Виктория Васильевна
Специалист (Корпус 2)
Комиссарова Ульяна Сергеевна
Специалист (Корпус 3, корпус 5)
Тязина Надежда Алексеевна
Специалист (учебный корпус №4)
  
Смородин Евгений Александрович
Заведующий хозяйством
Гришин Иван Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Нестеров Вячеслав Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Моисеев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Петрова Раиса Витальевна
Заведующий хозяйством
Самойленко Андрей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ширяева Галина Степановна
Уборщик служебных и производственных помещений
  
Газова Анастасия Александровна
Специалист по интернет-маркетингу
Зуев Дмитрий Анатольевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем