Поздравляем призеров Всероссийской метапредметной олимпиады "Команда Большой страны» 13.10.2021

У нас прекрасная новость!

Поздравляем призеров Всероссийской метапредметной олимпиады "Команда Большой страны»!

В этой значимой олимпиаде участвовали 2 команды от нашей школы и заняли 2 призовых места!

1 команда

• Леонова Екатерина Сергеевна - учитель английского языка
  • Чеботарь Елизавета Ивановна -учитель физики
  • Ракитин Андрей Алексеевич -учитель математики
  • Смирнов Андрей Дмитриевич - учитель истории и обществознания

2 команда

• Аникина Оксана Валерьевна -учитель математики
  • Пупукина Наталья Алексеевна -учитель русского языка и литературы
  • Скачкова Нина Николаевна - учитель английского языка
  • Сафина Алсу Ремовна - учитель английского языка

28 сентября завершился дистанционный этап I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей. Более 4000 команд из 84 регионов России приняли участие во Всероссийской метапредметной олимпиаде «Команда большой страны».

«Команда большой страны» - Всероссийская метапредметная олимпиада, интеллектуальное соревнование школьных педагогических команд.

Цель этой олимпиады – повышение статуса профессии учителя, совершенствование у учителей профессиональных компетенций, необходимых для обеспечения высокого качества образования, а также формирование экспертного сообщества педагогов – победителей профессиональных олимпиад.

Гордимся нашими педагогами!