Экскурсия в Бородино 13.10.2021

видео

????На прошлой неделе наша школа побывала на экскурсии в Бородино.
????????Такая замечательная возможность нам была предоставлена агентством развития внутреннего туризма.

????Программа «Дороги Победы» предоставляет возможность юному поколению лучше узнать историю родной страны и ее культурное наследие. В рамках программы проводятся серии бесплатных экскурсий.

????????Агентство развития внутреннего туризма разрабатывает и реализует туристические программы культурно-просветительского досуга, рассчитанные на разные категории подрастающего поколения, в которых понятия «культура», «культурный», «патриотизм», «история», «искусство» приобретают особый статус, а культурные ценности доступны всем желающим. Основная цель деятельности Агентства – воспитание патриотических чувств у современных детей и молодежи, пробуждение у них интереса к изучению культурно-исторического наследия нашей страны.