Обновление в личном кабинете в Дневнике МЭШ 12.10.2021

????Обновление в личном кабинете в Дневнике МЭШ

????Личный кабинет родителя
В электронном дневнике МЭШ появилась возможность просмотра и редактирования персональных данных.

????Для просмотра и редактирования персональных данных авторизуйтесь в электронном дневнике.

????Откроется главная страница дневника с расписанием ребенка на текущий день.

????Для перехода в личный кабинет нажмите на ваши инициалы в правом верхнем углу.

????Мой профиль
На данной странице вы можете ознакомиться с информацией, указанной в профиле, и при необходимости отредактировать ее, нажав на кнопку «Изменить данные».

????Мои дети
На странице «Мои дети» отображаются личные данные детей. Если у вас несколько детей, то для просмотра информации по каждому ребенку выберите нужную вкладку с данными ребенка.
Родитель может вносить изменения только в данные о номере телефона и электронной почте ребенка.
Внесение изменений в личные данные ребенка осуществляется аналогично редактированию вашей личной информации.

????Управление аккаунтом
При выборе пункта «Управление аккаунтом» откроется страница с несколькими вкладками:

• сервис — переход в необходимый сервис;
  • мои дети — просмотр контактной информации детей и управление их учетной записью;
  • контакты — просмотр ваших контактных данных;
  • устройства — настройка автоматического перехода в сервисы МЭШ с ваших устройств.