Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Школа «Содружество» предлагает вам принять участие в новом проекте 2021-2022 учебного года!

Многие из вас уже сегодня планируют свое дальнейшее профессиональное самоопределение, выбирают вузы, знакомятся с перечнем экзаменов, которые необходимо сдавать для достижения заветной мечты!

Классы ранней предпрофилизации в нашей школе позволят вам попробовать свои силы в одном из направлений для того, чтобы сделать точный выбор к 10 классу при переходе на уровень среднего общего образования!

Выбор предпрофильного обучения с 5 класса – благодатная возможность попробовать себя в том направлении, которое вам интересно, где вы будете чувствовать себя наиболее успешными, а также возможность к окончанию восьмого класса принять для себя осознанное и правильное решение о наиболее благоприятном для вас векторе развития, основанное не только на ваших предположениях, но и уже накопленных подтвержденных достижениях!

Предлагаем вам ознакомиться с презентацией проекта ранней предпрофилизации в ГБОУ Школа «Содружество» на 2021-2022 учебный год. А о том, чему мы вас будем учить, вам расскажет классный руководитель.

И еще… если у вас есть друзья из других школ, которым также интересно попробовать себя, приводите их к нам!

Ваши вопросы вы можете задать по телефону: +7 (495) 361-14-72 или письменно, перейдя по ссылке https://forms.gle/gM92s9VvJvcwNajR9