Информация для родителей! Адаптация детей после новогодних каникул. 15.01.2021

Дорогие родители!

Вот и подошли к завершению волшебные и неповторимые зимние каникулы. Мы и наши дети отлично отдохнули, набрались сил и, конечно, соскучились по общению с одноклассниками! Надеемся, что все мы отдохнули не только телом, но и духом! Встретились с теми, кого давно не видели, поговорили с теми, кому давно не звонили. Надеемся, что вы провели время так, как хотели, планировали и мечтали.

В понедельник, 18 января, начинается новый интересный путь, но уже в новом полугодии: увлекательные проекты и новые задачи, занимательные события и мероприятия! И ещё, всех нас ждёт неизменное движение к весне и лету, к теплу и солнцу!

Все вместе, поддерживая друг друга, мы достойно пройдем его вместе с вами, дорогие родителей, дети, педагоги! Жизнь дает нам возможность встретиться снова в школе: увидеться, общаться, обмениваться впечатлениями, развиваться вместе, поддерживать друг друга, оказывать помощь тем, кому она нужна! Выйдем в школу с хорошим настроением, захватим с собой позитивные истории из жизни. Спокойно, все вместе, войдем в новое полугодие. До встречи!

Внимание! Гололёд!

Анонсы тематических онлайн встреч

Информационные материалы Экспертно-консультативного совета родительской общественности