"Победа в сердцах поколений" 17.02.2020

Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮВАО под девизом "Победа в сердцах поколений" состоялся в школе Капотня (директор Тихонов) 14 февраля 2020. Ветеранам районов Лефортово и Нижегородский выступления представителей старшего поколения и учащихся очень понравился. Много теплых, благодарственных слов сказали председатель Городского совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы Н.Н.Брагинская и председатель координационного совета ветеранов педагогического труда ЮВАО Л.Н.Кремишенская. Они поблагодарили директоров школ за заботу о ветеранах и помощь в организации их досуга. Администрация школы в Капотне организовала вкусный сладкий стол с кофе и чаем. Прекрасный получился праздник!