Ветераны ВОВ посетили школьный музей Боевой Славы "2-го Гвардейского танкового Тацинского корпуса" ГБОУ Школы "Содружество" 07.05.2019

7 мая 2019 года ветераны ВОВ - Татьяна Ивановна Егорова, председатель общественной организации "Несовершеннолетние узники фашистских концлагерей" района Лефортово, и Анатолий Васильевич Титов, председатель общественной организации "Несовершеннолетние узники фашистских концлагерей" ЮВАО - посетили школьный музей Боевой Славы "2-го Гвардейского танкового Тацинского корпуса" ГБОУ Школы "Содружество". Они рассказали ребятам о о прошлом нашей Родины: о войне, о Победе, о том, как долгие годы восстанавливали нашу страну после Великой Отечественной. Дети слушали рассказы с большим интересом,задавали вопросы, на которые получали развернутые ответы. Мы благодарим ветеранов за неоценимый вклад в патриотическое воспитание и просвещение молодежи.