В социальной сети была размещена информация о деятельности директора 04.03.2018

Современный директор московской школы – это и педагог, и менеджер, но его главная задача - быть хорошим организатором деятельности большого коллектива. Руководитель образовательной организации понимает, что отвечает за три основные сферы: образовательные результаты школьников, безопасность в школе и финансовая деятельность школы. Каждый директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательной организации. Школы самостоятельны в определении содержания образования, выборе учебно-методического обеспечения, образовательных технологий по реализуемым ими образовательным программам.Автономия образовательной организации подразумевает в первую очередь самостоятельность в осуществлении образовательной, научной, административной, финансово-экономической деятельности, разработке и принятии локальных нормативных актов.

Руководитель ГБОУ Школа «Содружество», Р.Ю. Абрамов.