Конфликтная комиссия ГИА-9 03.12.2017

Электронный адрес Конфликтной комиссии ГИА-9: kkgia9@mcko.ru

Образец заявления о несогласии с выставленными баллами (перейти)


Апелляция о нарушении установленного порядка ГИА

Апелляцию о нарушении порядка участник ГИА-9 подает уполномоченному представителю ГЭК ГИА-9 в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету, не покидая пункт проведения экзамена.

Апелляция о нарушении порядка составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается уполномоченному представителю ГЭК ГИА-9 в Конфликтную комиссию, другой, с пометкой о принятии ее на рассмотрение, остается у участника ГИА-9.

Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении порядка в течение двух рабочих дней с момента поступления в Конфликтную комиссию.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами

Апелляция о несогласии с баллами подается участником ГИА-9 в течение двух рабочих дней со дня официальной публикации результатов ГИА-9 по соответствующему учебному предмету. Апелляция о несогласии с баллами составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в Конфликтную комиссию, другой, с пометкой о принятии ее на рассмотрение, остается у участника ГИА-9.

Участники ГИА-9 подают апелляцию о несогласии с баллами в образовательную организацию, в которой они были допущены к прохождению ГИА-9. Апелляции могут быть отозваны по инициативе участников ГИА-9. Заявление об отзыве апелляции в письменной форме подается участниками ГИА-9 в образовательные организации, в которых они были допущены к прохождению ГИА-9 или в Конфликтную комиссию.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами рассматривается в течение четырех рабочих дней с момента поступления в Конфликтную комиссию.