«Билет в будущее» 21.04.2019

«Билет в будущее»

«Билет в будущее» - это профориентационный проект движения Worldskills. Основной целью проекта является старт для профессионального самоопределения и построения индивидуальной̆ образовательной̆ траектории, которая в будущем позволит быстрее достичь профессиональных навыков и полностью определиться с траекторией профессионального развития.

В декабре 2018 года обучающиеся 7-х классов приняли участие в первом этапе проекта «Билет в будущее» - тестировании. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. На это и направлено тестирование «Билета в будущее», которое поможет понять обучающимся свои склонности и интересы.