19 октября прошла торжественная церемония награждения победителей VII открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. 21.04.2019

19 октября прошла торжественная церемония награждения победителей VII открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. В этом году обучающиеся Школы «Содружество» участвовали в номинациях: «Ветеринария», «Лабораторный химический анализ», «Фотография», «Звукорежиссура», «Графический дизайн», «Преподавание в младших классах» и «Лазерные технологии».

Наш воспитанник секции дополнительного образования «Якорь» Здунов Влас вошел в тройку лучших по компетенции «Лазерные технологии». Поздравляем!