COVID-19 не пройдет! 25.08.2020

Уважаемые родители!

Берегите здоровье свое, детей и нас - учителей школы!

Не приводите детей с признаками ОРВИ, не подвергайте опасности всех окружающих!

Каждый учитель и работник школы до начала учебного года прошел тестирование на коронавирус. Работники с положительным анализом к работе не допущены.

Каждого из нас волнует вопрос, что делать, если ребенок заболеет коронавирусом. Разработан вот такой алгоритм действий, который поможет вам:

- после получения положительных результатов теста на коронавирус к нам в школу придет уведомление в течение нескольких часов.

- со следующего дня класс будет направлен на карантин. Все ученики должны будут оставаться дома в течение 14 дней.

- с вами свяжутся поликлиники и при необходимости врач приедет на дом, посещать медицинские учреждения не нужно.

- для учеников класса будет организовано обучение в дистанционном формате.

- на 8-10 день карантина, если у ребенка не будет никаких симптомов, нужно сдать тест на коронавирус. Сделать это можно бесплатно в московских поликлиниках по предварительной записи.

- по окончании изоляции с отрицательным результатом анализа ребенок может вернуться в школу.

Берегите себя и своих близких! Не подвергайте риску здоровье окружающих!