Профилактическая лекция по теме: «Безопасность участников дорожного движения». 31.03.2019

В нашей школе, городским оператором по профилактике ДДТТ – Колледж Связи №54 была проведена профилактическая лекция по теме: «Безопасность участников дорожного движения». Лектор методист КС №54 им.Вострухина, майор полиции в отставке Клименко Оксана Николаевна. Мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.В нашей школе, городским оператором по профилактике ДДТТ – Колледж Связи №54 была проведена профилактическая лекция по теме: «Безопасность участников дорожного движения». Лектор методист КС №54 им.Вострухина, майор полиции в отставке Клименко Оксана Николаевна. Мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.