Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Приём в первый класс

Подача заявлений для приема в школу осуществляется через портал государственных услуг.

После приглашение на мероприятие при себе иметь следующие документы:

(оригиналы и копии):

1. Свидетельство о рождении ребенка – копия

2. Паспорт ребенка (при наличии) - копия

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на прикрепленной к школе территории (формы № 8 или № 3) - копия или выписка из домовой книги (выписка действительна один месяц)

Если у ребенка имеется регистрация в г. Москве и нет регистрации по месту пребывания на прикрепленной к школе территории – дополнительно документы, подтверждающие проживание в микрорайоне (свидетельство о собственности, договор ДДУ, купли-продажи) - копия

4. Копия страхового медицинского полиса

5. СНИЛС ребенка - копия

6. Фотография ребенка 3х4 (цветные, 2 шт.)

7. Паспорт одного из родителей (законных представителей) – копия

Обращаться по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д.11, телефон +7(495)361-14-72 Блаженнова Татьяна Евгеньевна.

График приема:

Понедельник - Четверг: 09:00-17:00