Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

13.12.17
Елку на воде посетили Дед Мороз и Снегурочка, а дети показали им волшебный танец и увлекательные соревнования, в которых победила дружба!
04.12.17
Традиционно по пятницам в дошкольных группах корпуса № 4 Сказка прошел клубный час по ситуации месяца "Я житель земного шара". Дети совершили кругосветное путешествие по любимым странам, познакомились с традициями и культурой разных народов мира.
04.12.17
Сегодня воспитанники подготовительной группы № 10 "Золотой ключик" посетили с экскурсией Школу "Содружество" корпус 1. Дети были рады знакомству со своей будущей школой.
04.12.17
Дети из группы № 8 "Золотая рыбка" поздравили своих мам необычным образом, отправившись в путешествие по Африке в поисках сокровищ. В конце путешествия дети, справившись со всеми заданиями разбойника, смогли обнять свое главное сокровище- маму и пригласить ее на Африканскую вечеринку в бассейн. Где гостей ждали угощения и танцы!
18.09.17
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. 20 и 21 сентября в 18.00 приглашаем родителей будущих первоклассников на День открытых дверей! Уважаемые родители, в корпусах школы №1 и №2 Вы познакомитесь с традициями образовательной организации ГБОУ Школа «Содружество», встретитесь с классными руководителями, с которыми Ваши дети переступят порог школы 1 сентября 2018 года, узнаете о программах подготовки к школе и режиме занятий. В корпусе №2 Вас ждут по адресу ул. Красноказарменная, дом 3, к.1 20 сентября в 18.00 В корпусе №1 Вас ждут по адресу ул. Красноказарменная, дом 11 21 сентября в 18.00