Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

№ п/п ФИО сотрудника Должность
1 Симонова Лариса Владимировна Заведующая отделом дошкольного и дополнительного образования
2 Загорская Елена Владимировна методист по УВР
3 Надеин Андрей Сергеевич заведующий хозяйством
ПЕДАГОГИ
1 Алексеева Надежда Андреевна педагог-организатор
2 Андрейченко Юлия Андреевна педагог доп. образования Студия "Зебра (изобразительное творчество)
3 Баева Елена Аликовна концертмейстер Инструментальная студия "До-Ми-Соль-Ка"
4 Бакай Ирина Владимировна педагог доп. образования Студия класичесской гитары "Аккорд"
5 Бегма Наталья Владимировна педагог доп. образования Хореограф
6 Блохина Антонина Федоровна педагог доп. образования Студия декоративно-прикладного искусства "Мастерица"
7 Боева Татьяна Анатольевна педагог психолог
8 Болотова Любовь Алексеевна педагог доп. обр. Хореографический ансамбль "Синяя птица"
9 Бурмистрова Ирина Сергеевна педагог доп. образования Клуб английского языка "Тандем"
10 Васильчиков Александр Васильевич тренер по шахматам Шахматная секция "Лев"
11 Гаврилова Ирина Игоревна педагог доп. образования Изостудия "Семицветик"
12 Гаранина Леонора Алексеевна педагог-организатор
13 Добрынина Евгения Геннадьевна педагог доп. образования Хореограф
14 Дубынин Игорь Викторович педагог доп. обр. Секция "Кёкусинкай каратэ"
15 Иванова Ольга Борисовна педагог доп. образования Клуб английского яыка "Лингва"
16 Ильин Алексей Владимирович педагог доп. образования Спортивная секция "Атлетика-II"
17 Клименко Юлия Валерьевна социальный педагог Студия "Музыкальные ступени"
18 Ковальчук Ирина Николаевна педагог-организатор Секция "Юный спортсмен"
19 Ковальчук Мария Игоревна педагог доп. образования Студия инстранного языка "Полиглот"
20 Комиссар Алла Борисовна педагог доп. образования Клуб юных экологов "ЮнЭк"
21 Кравчук Андрей Александрович педагог доп. образования Студия судомоделирования "Якорь"
22 Кубышина Наталия Ивановна педагог-организатор
23 Куцевалова Тамара Александровна педагог доп. образования Хореографический ансамбль "Синяя птица"
24 Левая Алеся Витальевна учитель-логопед
25 Левина Лейла Вагифовна педагог доп. образования Хореографическая студия джаз-модерн танца "Ритм жизни"
26 Маслов Александр Александрович педагог доп. образования Студия бального танца "Юнона"
27 Могилевский Александр Николаевич педагог доп. образования Инструментальная студия "Волшебная флейта"
28 Назаренко Марина Дмитриевна педагог-организатор Клуб "Волшебный мир"
29 Определенов Владимир Викторович педагог доп. образования Тренер секции "Кёкусинкай каратэ"
30 Очнева Светлана Эдуардовна педагог доп. образования Шахматная секция "Стратегия"
31 Приходченко Анатолий Федорович педагог доп. обр. Ансамбль барабанщиц
32 Рассказова Елена Юрьевна педагог доп. образования Студия вокального пения "На бис"
33 Сапожникова Светлана Михайловна педагог доп. образования Хореографическая студия "Эдельвейс"
34 Свечникова Ирина Владимировна педагог-организатор Театральная студия "Вдохновение" (основы театрального искусства)
35 Седун Олег Васильевич педагог-организатор Спортивная секцмя "Атлетика"
36 Смирнова Марина Викторовна педагог доп. образования Дизайн-студия
37 Соловых Валерий Федорович педагог доп. обр. Секция автоконструирования "Картинг"
38 Соловьева Марианна Вячеславовна педагог-организатор Руководитель дошкольного отделения "Калейдоскоп"
39 Судзиловская Анастасия Олеговна педагог доп. образования Инструментальная студия "Волшебные звуки арфы"
40 Терехова Людмила Евгеньевна педагог доп. образования Студия декоративно-прикладного искусства "Горница"
41 Угольников Михаил Владимирович педагог доп. образования Тренер секции "Кёкусинкай каратэ"
42 Улемский Николай Петрович педагог доп. образования Театральная студия "Балаганчик"
43 Фикс Элизабет Сергеевна педагог доп. образования Тренер секции "Кёкусинкай каратэ"
44 Хляка Марина Васильевна педагог доп. образования Военно - патриотический клуб «Истоки патриотизма»
45 Чикватадзе Вера Ананьевна педагог доп. образования Руководитель хореографической студии "Радость"
46 Чикватадзе Сергей Анатольевич педагог доп. образования Хореограф
47 Шиткова Наталья Вениаминовна педагог доп. образования Студия фольклорной скрипки "Скальды"
48 Шишин Денис Игоревич педагог доп. образования Секция легоконструирования и робототехники
49 Шмырова Анна Андреевна педагог доп. образования Вокальная Студия "Хит"
50 Юнгерова Ольга Евгеньевна педагог доп. образования Хореографическая студия "Модерн"
КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ
1 Баева Елена Аликовна концертмейстер
2 Могилевский Николай Михайлович концертмейстер
3 Рощина Галина Викторовна концертмейстер
4 Рыжникова Ирина Юрьевна концертмейстер
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
1 Атапин Дмитрий Александрович специалист
2 Вакула Анатолий Иванович рабочий по обсл. зд.
3 Воскресенский Дмитрий Борисович техник по аппаратуре
4 Гаврилов Дмитрий Ильич техник по аппаратуре
5 Зюбрицкая Оксана Юрьевна зав. костюмерной
6 Лямина Ирина Викторовна специалист
7 Мурзин Сергей Васильевич инженер электрик
8 Немцева Валентина Николаевна помощник завхоза
9 Феоковский Николай Виталиевич рабочий по обсл. зд.
10 Цыганов Владимир Иванович художник-оформитель
11 Чепеленко Валентина Алексеевна секретарь учебной части