Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Сто дорог навстречу детям» 30.10.17

Интерактивная профориентационная программа.

В рамках фестиваля "Наши общие возможности-наши общие результаты 28 октября в отделении дополнительного образования (Лефортовский вал,14) каждый ребенок мог приобрести ту или иную профессию, попадая в профессиональное творческое пространство, организованное мастерами своего дела. С открытой душой педагоги знакомили ребят с профессиями ветеринара, художника, актера, гримера, режиссера, костюмера, семейного психолога, логопеда, артиста оркестра, скрипача, гроссмейстера, культуролога-москвоведа, фотографа, хореографа, энергетика, военнослужащего. По окончании программы все участники получили Свидетельства о приобретении новых профессий. Судя по откликам родителей, педагогов и детей, программа удалась на славу! Значит, она будет проведена еще не раз!