Конкурс "Самый классный классный 2018" - бронзовый призер

Приглашаем в студию «Вдохновение» и студию «Художественное слово»

Вот и закончился очередной учебный год и для театральной студии «Вдохновение» и студии «Художественное слово». Мы открываем занавес и приглашаем всех желающих мальчиков и девочек от 7 до 17 лет, к нам в студию «Вдохновение» и студию «Художественное слово». Спешите! Записывайтесь! Мест мало! Занятия бесплатные!

Занятия по дисциплинам: мастерство актера, сценическая речь, пластика, грим. Студийцы в течении года участвуют в конкурсах, фестивалях играют созданные спектакли. В течении 2017-2018 учебного года мы смогли принять участие в пятнадцати профильных конкурсах и во всех сумели одержать победу. Лучшими в этом году стали: Корельский Гоша, Фильковы София и Ульяна, Альтшуль Юля, Сатимов Рома, Папенькин Влад, Рябенкова Полина, Фатеев Елисей, Федоровы Сережа и Петя. Учащиеся сделали три замечательных ярких спектакля «Золушка» Е. Шварца, «Возьмите меня на ручки» С. Козлова и «Граф Нулин» А. Пушкина. Публика разных возрастов высоко оценила детские спектакли.

Наступило ваше время юные дарования! Приходите! Мы ждем вас!

Запись на портале госуслуг https://www.mos.ru/, в каталоге запись в кружки, а также в рекламной папке студии «Вдохновение». (адрес Лефортовский вал, д 14). Собеседования будут проходить 30,31 августа, 3,4,6,7 сентября с 14.30 до 19.00 .30, 30, 31 августа; 3,4,6,7 сентября 2018 г. с 14.30 до 19.00 часов 31 августа; 3,4,6,7 сентября 2018 г.